Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES ACCESORIOS E INSUMOS PARA ESCUELA DE MÚSICA ENRIQUE SORO FINANCIAMIENTO DEM”.
Código 48f3e91a-9415449 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 5.041.753
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA
RUT 77442993K
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES ACCESORIOS E INSUMOS PARA ESCUELA DE MÚSICA ENRIQUE SORO FINANCIAMIENTO DEM | 1 Paquete | CLP 5.041.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.