← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 800 COLACIONES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP - Readjudicada en Id 2485-76-R123

Código 48f5142c-9164546 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 1.873.900
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.

RUT 966185406

Ganador

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio

RUT 18630599K

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

GASTRONÓMICA CGO SPA | GASTRONÓMICA CGO SPA

RUT 777360477

MAGALLANES SPA | Magallanes

RUT 77560929K

NANCY DEL CARMEN MORALES PALMA | Urra´s Restobar

RUT 102327942

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 800 COLACIONES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP1 PaqueteCLP 1.873.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48f5142c-9164546? | GanaLicitaciones.cl