← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PLANTAS DE DISTINTAS ESPECIES

Código 48f6c5e0-9341268 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

Monto adjudicado
CLP 77.945.300
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

RUT 169586322

PLANTINERA V.V. LIMITADA | RoelPlant

RUT 774364234

RIEGO Y PAISAJISMO URBANO SUSTENTABLE LIMITADA | Rodrigo Luis

RUT 76260583K

VIVERO ALEMAN SPA | Vivero Alemán

RUT 778042517

Ganador

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

VIVEROS CATEMITO LIMITADA | VIVEROS CATEMITO

RUT 769819657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de plantas de diferentes especies1 UnidadCLP 77.945.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48f6c5e0-9341268? | GanaLicitaciones.cl