Resultado de licitación
MATERIALES LABORATORIO CIENCIAS NATURALES- LICEO BICENTENARIO- ORD. N°150
Código 48f77193-9405613 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.567.154
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl
RUT 765633206
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem
RUT 769217711
Madigae | Madigae
RUT 774213708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES LABORATORIO CIENCIAS NATURALES- LICEO BICENTENARIO- ORD. N°150 | 1 Unidad | CLP 2.567.154 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.