Resultado de licitación
PLATAFORMA DE INGLÉS PARA LICEO BENM
Código 48f7977a-9175456 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ediciones SM Chile S.A. | SM
- Monto adjudicado
- CLP 42.789
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ediciones SM Chile S.A. | SM
RUT 965229507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DICCIONARIO INGLÉS INTERMEDIO | 1 Unidad | CLP 7.473 |
| lW A2 St.Split A 8B I World Split | 1 Unidad | CLP 17.658 |
| lW A2 St.Split B 8BB I World Split | 1 Unidad | CLP 17.658 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.