Resultado de licitación
“SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA EN EL ÁREA DE OFT
Código 48f7d857-9520996 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAVIERA PAULINA COX CHAMORRO | JAVIERA PAULINA COX CHAMORRO
- Monto adjudicado
- CLP 30.040.680
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIERA PAULINA COX CHAMORRO | JAVIERA PAULINA COX CHAMORRO
RUT 169641145
ROBERTO ORLANDO CORREA DIAZ E.I.R.L. | vitemin
RUT 77092796K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención médica oftalmología en Punta Arenas | 930 Unidad | CLP 17.300 |
| Atención médica oftalmología en Natales | 460 Unidad | CLP 17.300 |
| Atención médica Traumatología en Punta Arenas | 260 Unidad | CLP 15.818 |
| Atención Médica Traumatología en Natales | 100 Unidad | CLP 18.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.