Resultado de licitación
SHOW ACTIVIDAD CIERRE VERANO FAMILIAR
Código 48f877f4-9490627 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.440.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
RUT 780881461
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW ACTIVIDAD DE CIERRE VERANO FAMILIAR "ACTIVIDAD INFANTIL" QUE SE DESARROLLARA EL 01 DE MARZO 2025 DESDE LAS 17:00 HRS HASTA LAS 23:00 HRS, EL EVENTO SE DESARROLLARA EN LA PLAYA ARTIFICIAL EL SALITRE EN LA COMUNA DE TOCOPILLA. | 1 Unidad | CLP 14.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.