← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Regalos de Navidad 2024 Municipalidad de Carahue - Readjudicada en Id 3516-173-R124

Código 48f88157-9448497 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 22.250.700
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

RUT 766132030

Ganador

IMPORTADORA MB SPA | IMPORTADORA MB

RUT 771518141

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS

RUT 764459865

Ganador

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES NO TOXICOS 0-1 AÑO NIÑAS260 UnidadCLP 3.600
JUGUETES NO TOXICOS 0-1 AÑO NIÑOS260 UnidadCLP 4.200
JUGUETES NO TOXICO 2-3 AÑOS NIÑAS320 UnidadCLP 4.990
JUGUETES NO TOXICOS 2-3 AÑOS NIÑOS320 UnidadCLP 4.990
JUGUETES NO TOXICO 4-5 AÑOS NIÑAS370 UnidadCLP 5.300
JUGUETES NO TOXICOS 4-5 AÑOS NIÑOS370 UnidadCLP 4.200
JUGUETES NO TOXICOS 6-7 AÑOS NIÑAS400 UnidadCLP 5.000
JUGUETES NO TOXICOS 6-7 AÑOS NIÑOS360 UnidadCLP 4.400
JUGUETES NO TOXICOS 8-9 AÑOS NIÑA460 UnidadCLP 4.990
JUGUETES NO TOXICOS 8-9 NIÑOS460 UnidadCLP 4.990
JUGUETES NO TOXICO PARA 10 AÑOS NIÑAS460 UnidadCLP 4.990
JUGUETES NO TOXICO 10 AÑOS NIÑOS460 UnidadCLP 4.990
DAMAS SIN RANGO DE EDAD EN SITUACION DISCAPACIDAD(INTELECTUAL) O CONDICION (TEA, AUTISMO O DOWN)75 UnidadCLP 4.990
VARONES SIN RANGO DE EDAD EN SITUACION DISCAPACIDAD(INTELECTUAL) O CONDICION (TEA, AUTISMO O DOWN)75 UnidadCLP 4.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48f88157-9448497? | GanaLicitaciones.cl