← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO AVA

Código 48fa5be7-9634914 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil

Monto adjudicado
CLP 8.310.000
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil

RUT 772157630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación del servicio de instalación de equipos de aire acondicionado para climatización de la Agencia Regional CAPREDENA Valparaíso.1 UnidadCLP 8.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48fa5be7-9634914? | GanaLicitaciones.cl