Resultado de licitación
CAP. Y ASIST. TÉCNICA CONCURSO SSyOO 2023
Código 48fa889a-9190996 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Consultora Kimun Malen Emprende y Capacita Ltda. | Kimun Emprende y Capacita Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Kimun Malen Emprende y Capacita Ltda. | Kimun Emprende y Capacita Limitada
RUT 764029275
FELIPE ISMAEL SOTO PEÑA | FELIPE ISMAEL SOTO PENA
RUT 190548538
PEDRO ANTONIO HERRERA AGUAYO | Transportes Herrera
RUT 12734342K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar a personas naturales o jurídicas especialistas en formulación y ejecución de proyectos sociales y/o productivos, para trabajar con personas naturales beneficiarias del subsistema Seguridades y Oportunidades, Región del Biobío, en la gestión, ac | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.