Resultado de licitación
ADQ. BANDERAS DE ESCRITORIO PARA EL DEPTO. RELCAR
Código 48fb11f4-9530420 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RIGOBERTO ALFONSO | banderas ampuero
- Monto adjudicado
- CLP 21.004.500
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RIGOBERTO ALFONSO | banderas ampuero
RUT 763734072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION BANDERAS DE ESCRITORIO DE CORONEL PARA EL DEPARTAMENTO DE RELACIONES PUBLICAS | 50 Unidad | CLP 38.190 |
| ADQUISICION BANDERAS DE ESCRITORIO DE SUBOFICIAL MAYOR PARA EL DEPARTAMENTO DE RELACIONES PUBLICAS | 500 Unidad | CLP 38.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.