Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN NUEVOS BAÑOS ESCUELA COLÍN COMUNA MA
Código 48fd3e93-9477496 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 82.109.438
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA
RUT 776071145
FERNANDO GABRIEL ARANCIBIA SOLARI | FERNANDO GABRIEL
RUT 8676525K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN NUEVOS BAÑOS ESCUELA COLÍN, COMUNA MAULE | 1 Global | CLP 82.109.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.