← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE INTERNET SATELITAL

Código 48ff5a5c-9461687 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

Monto adjudicado
CLP 8.702.400
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

Ganador

JAVIER ALEJANDRO CZISCHKE BERTIN | JAVIER ALEJANDRO CZISCHKE BERTIN

RUT 138176460

ORIGEN ASESORIAS SPA | DESARROLLO TERRITORIAL ASESORIAS SPA

RUT 772433379

SAARI SPA | SAARI

RUT 767770162

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE FUTRONO1 Unidad no definidaCLP 8.702.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48ff5a5c-9461687? | GanaLicitaciones.cl