← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCESO INTERNET TELEFONÍA IP Y RED PARA LA MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLÁS

Código 49010ef5-9388366 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PACIFICO CABLE S.A. | pcable

Monto adjudicado
CLP 2.688.051
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCESO INTERNET TELEFONÍA IP Y RED PARA LA MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLÁS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.688.051

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49010ef5-9388366? | GanaLicitaciones.cl