← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales para implementar Curso VCM

Código 4903af70-9191489 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES

Monto adjudicado
CLP 82.675.146
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES

RUT 760622753

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | instituto profesional aiep s.a.

RUT 966216409

SANAR CASA DE SALUD SPA | Escuela La Tribu

RUT 769739319

UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO | UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO

RUT 714704001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La descripción de los servicios requeridos se encuentra en la cláusula N°2 del Anexo A correspondiente a las bases técnicas de esta licitación.1 UnidadCLP 82.675.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4903af70-9191489? | GanaLicitaciones.cl