Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION NEUMATICOS PUERTO AYSEN
Código 49049da7-9319809 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia Puerto Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó NORA ERICA CÁRCAMO BARRIENTOS | GOMERIA L Y F
- Monto adjudicado
- CLP 290.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NORA ERICA CÁRCAMO BARRIENTOS | GOMERIA L Y F
RUT 95537286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación o cambio de neumáticos aro 16 | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Reparación o cambio de neumáticos aro 17,5 | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Reparación o cambio de neumáticos aro 18 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| Reparación o cambio de neumáticos aro 19,5 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Reparación o cambio de neumáticos aro 20 | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Reparación o cambio de neumáticos aro 22,5 | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Reparación o cambio de neumáticos aro 24 (CAMIONES) | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| Reparación o cambio de neumáticos aro 24 (MAQUINARIAS) | 1 Unidad | CLP 65.000 |
| Reparación o cambio de neumáticos aro 25 | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.