← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPOSICIÓN DE TERMO ELÉCTRICO DE AGUA CALIENTE DEL CECOSF PUCARA DE LASANA DE LA COMUNA DE QUILICURA

Código 490641b3-9189005 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 2.218.971
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.

RUT 765888409

Ganador

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN,RETIRO E INSTALACIÓN DE TERMO ELÉCTRICO DE AGUA CALIENTE DEL CECOSF PUCARA DE LASANA DE LA COMUNA DE QUILICURA1 PaqueteCLP 2.218.971

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 490641b3-9189005? | GanaLicitaciones.cl