Resultado de licitación
S/A 940152 DIDECO COLACIONES PARA PROGRAMA VINCULOS
Código 4908954e-9236866 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SANTO SNACK SPA | SANTO SNACK
- Monto adjudicado
- CLP 2.605.089
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANTO SNACK SPA | SANTO SNACK
RUT 777300881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES PARA PROGRAMA VINCULOS, SEGUN LO SEÑALADO EN ANEXO A LICITACION. OFERENTES DEBRAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD LOS ANEXOS INCLUIDOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 2.605.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.