Resultado de licitación
Vallas peatonales pintadas sin instalación
Código 490a7661-9257186 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.130.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
FYF ART DESING SPA | FYF Art Desing SpA
RUT 776313114
GEORGE BRAYAN VALENZUELA BAEZA | CONSTRUCCIONES ALAMA
RUT 19115181K
JUAN ALFREDO GÓMEZ REYES | JUAN ALFREDO GOMEZ REYES
RUT 40432256
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA
RUT 762781867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - 10 Tramos de 6 metros. - 10 Tramos de 4 metros. - 30 Tramos de 2 metros. Revisar especificaciones técnicas contenidas en las bases. | 1 Global | CLP 5.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.