← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPAS PARA LOCALES DE VOTACIÓN ELECCIÓN DE MIEMBROS DEL CONSEJO CONSTITUCIONAL

Código 490a9332-9131873 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercio america eirl | comercio america eirl

Monto adjudicado
CLP 3.390
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercio america eirl | comercio america eirl

RUT 76135549K

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Ganador

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de carpas con iluminación, conforme a lo establecido en las presentes Bases Administrativas Especiales y Técnicas.1 Metro CuadradoCLP 3.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 490a9332-9131873? | GanaLicitaciones.cl