Resultado de licitación
NO PAC ADQUISICION DE UN SISTEMA DE VIGILANCIA
Código 490a99e1-9330648 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BASH SERVICIOS LIMITADA | Bash Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 54.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASH SERVICIOS LIMITADA | Bash Servicios Ltda.
RUT 779398706
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de un sistema de vigilancia, que contenga cámaras y control de acceso para ser instalado en las áreas cuarentenadas y exterior del CPIE. | 1 Unidad | CLP 54.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.