← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Accesorios para Monitores Multiparámetros

Código 490bbe0f-9443574 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AZUA E HIJO LIMITADA | AIMCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 26.780.400
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AZUA E HIJO LIMITADA | AIMCO LTDA

RUT 764706455

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA

RUT 79510190K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE ACCESORIOS PARA MONITORES MULTIPARÁMETROS valor NETO incluye todo los equipos ofertados1 UnidadCLP 26.780.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 490bbe0f-9443574? | GanaLicitaciones.cl