Resultado de licitación
CONTR.SUMINISTRO MANT. Y REP. CUARTELES PDI ARICA
Código 490c063a-9450848 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PABLO JUACIDA INGENIERIA SPA | Soliteck Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.170.305
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
PABLO JUACIDA INGENIERIA SPA | Soliteck Ingeniería SpA
RUT 767552017
PERSY CHARLY QUISPE ATORA | Persy Quispe
RUT 150017424
SCRUM CONSTRUCCIONES LIMITADA | scrum construcciones
RUT 777325787
SERVICIOS ABACO | SERVICIOS ABACO
RUT 777294008
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION Y/O REPARACION PARA LOS CUARTELES PDI ARICA | 1 Unidad | CLP 9.170.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.