Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN COMPAÑIA DE TEATRO ITINERANTE, PARA ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, PROGRAMA SEP 2024 COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA.”
Código 490c722c-9439825 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
EDUARDO IGNACIO CUMAR VALDÉS | Eduardo Cumar Valdés
RUT 125839789
SANDRA BARRERA MERA PRODUCCIONES Y EVENTOS SPA | Sandra Barrera Mera producciones y eventos spa
RUT 77541359K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN COMPAÑIA DE TEATRO ITINERANTE, PARA ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, PROGRAMA SEP 2024 COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA. | 1 Unidad | CLP 2.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.