← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo instalación y mantenimiento de Relojes para Control de Asistencia con Software de Administración - Readjudicada en Id 1057472-29-R126

Código 490cc99a-9642582 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

Genera S.A. | Genera SpA

RUT 797601101

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

RFLEX SPA | rFlex.io

RUT 766019625

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de once (11) Reloj para Control de Asistencia con Software de Administración e instalación y desarrollo de interfaces de integración, según bases administrativas y técnicas de licitación.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 490cc99a-9642582? | GanaLicitaciones.cl