← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE AIRES ACONDICIONADOS

Código 490d0cf4-9496283 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Eduardo Manuel | EKO Clima EIRL

Monto adjudicado
CLP 18.545.713
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eduardo Manuel | EKO Clima EIRL

RUT 76354849K

Ganador

ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.

RUT 764735099

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de “ARRIENDO DE AIRES ACONDICIONADOS DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 18.545.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 490d0cf4-9496283? | GanaLicitaciones.cl