Resultado de licitación
Plan de Esterilización Responsabilidad Compartida
Código 490db9f1-9132322 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ALEXIS MAURELIA ELGUETA | alfredo alexis
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFREDO ALEXIS MAURELIA ELGUETA | alfredo alexis
RUT 167677827
CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn
RUT 162856243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2021, COMUNA DE LEBU” servicio que deberá ser llevado a cabo dando cumplimiento a lo establecido en documentos adjuntos | 1 Global | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.