Resultado de licitación
ARRIENDO DE CONTEINER PARA USO DE BODEGA
Código 490f4f6f-9213734 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carlos Andres | Carlos Andres
- Monto adjudicado
- CLP 8.758.400
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Andres | Carlos Andres
RUT 762894750
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA
RUT 164974812
Gonzalo Francisco | Gonzalo Francisco
RUT 768408491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CONTEINER PARA USO DE BODEGA INSTALADO (SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 8.758.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.