← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Material Curricular 2023

Código 490f844a-9127945 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

Monto adjudicado
CLP 1.972.150
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Educación de la Ilustre Municipalidad de Punitaqui busca adquirir material curricular para las diversas actividades de los establecimientos educacionales de la Comuna. Según bases técnicas y administrativas adjuntas.1 UnidadCLP 1.972.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 490f844a-9127945? | GanaLicitaciones.cl