← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Productora Grupo Musical, actividad día 12 de septiembre desde las 12:00 hasta las 13:00 hrs. Pedido 1757

Código 491053cb-9225467 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN EDUARDO VERA MARTÍNEZ | orquesta banda show

Monto adjudicado
CLP 3.570.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN EDUARDO VERA MARTÍNEZ | orquesta banda show

RUT 10394547K

Productora Bruno Paulinio Giolito Gómez EIRL | Giolito y su Combo

RUT 767565402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de producción actividad para adultos mayores "Bienvenida Primavera"1 Unidad no definidaCLP 3.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 491053cb-9225467? | GanaLicitaciones.cl