← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION OFICINA SOCIAL NUEVA ESPERANZA

Código 4910702d-9175346 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Angelica | Angelica

Monto adjudicado
CLP 79.830.951
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Angelica | Angelica

RUT 769588361

CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA

RUT 771518354

CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA

RUT 761314629

Ganador

CONSTRUCCIONES SF SPA | construcciones sf

RUT 773348189

INVERSIONES ISVAJA AB. SPA | ISVAJA SPA

RUT 773407584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION OFICINA SOCIAL NUEVA ESPERANZA1 UnidadCLP 79.830.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4910702d-9175346? | GanaLicitaciones.cl