← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL SENADO EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO.

Código 49131980-9103785 · SENADO DE LA REPUBLICA | MATERIALES Y SUMINISTROS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 29.755.708
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

LECHNER S.A | LECHNER S.A

RUT 781146501

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA

RUT 76372879K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL SENADO, EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 29.755.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49131980-9103785? | GanaLicitaciones.cl