Resultado de licitación
SERVICIOS DE AGENCIA DE VIAJE O TURISMO PARA LICEO S.R.R.
Código 4914b57c-9201127 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS
RUT 771143830
RICARDO ALEX CONTRERAS MUÑOZ | Ricardo Alex Contreras Muñoz - Casa Matriz
RUT 105421419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de traslado, turismo, asistencia en ruta y alimentación para viaje pedagógico de los alumnos del Liceo Bicentenario Samuel Román Rojas de Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Administrativas y Técnicas para esta Licitación P | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.