Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PARA CONVOCATORIA.
Código 4915843b-9317118 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 42.784.086
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE: 1) CONVOCATORIA MAESTRO/A ARTESANO 2024; 2) TALLERES DE TRASPASO DE CONOCIMIENTO DE ARTESANÍA INDÍGENA; 3) CELEBRACIÓN DEL DÍA INTERNACIONAL DEL ARTESANO/A; 4) IMPRESIÓN CATÁLOGO SELLO DE EXCELENCIA AÑO 2023; 5) IMPRESIÓN | 1 Unidad | CLP 42.784.086 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.