Resultado de licitación
CONTRATACION DE BUS PARA TRASLADO ALUMNOS EN ACTIVIDAD DE TALLERES, ESCUELA EL PLUMERO, COMUNA DE RAUCO
Código 4915e678-9517933 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ANTONIO LUDUEÑA CASTRO | AGRITRANS
- Monto adjudicado
- CLP 3.975.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ANTONIO LUDUEÑA CASTRO | AGRITRANS
RUT 149070575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE BUS PARA TRASLADO ALUMNOS EN ACTIVIDAD DE TALLERES, ESCUELA EL PLUMERO, COMUNA DE RAUCO | 1 Unidad | CLP 3.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.