Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION LOS NARANJOS MAVE
Código 491d842c-9147898 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR HUGO SALAZAR GUZMÁN | Victor Hugo
- Monto adjudicado
- CLF 3.970
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR HUGO SALAZAR GUZMÁN | Victor Hugo
RUT 152155964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE VIVIENDAS EXISTENTES (MAVE) GRUPO LOS NARANJOS, EL CARMEN. | 1 Global | CLF 3.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.