← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCC. DE EVENTO Y BANQUETERÍA CELEBRAC. DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 491df8ab-9446151 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCIA INES | Soc. de Inversiones Balú spa

Monto adjudicado
CLP 9.240.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCIA INES | Soc. de Inversiones Balú spa

RUT 769773851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO Y BANQUETERÍA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL DE RETIRO AÑO 2024"1 GlobalCLP 9.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.