← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO CLÍNICO CECOSF SJD Box procedimientos
Código 491e0496-9175947 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BAELEV SPA | BAELEV
- Monto adjudicado
- CLP 5.209.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAELEV SPA | BAELEV
RUT 772106939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO CLÍNICO CECOSF SJD Box procedimientos, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Unidad | CLP 5.209.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.