Resultado de licitación
SUMINISTRO COCTEL REPOSTERIA Y BANQUETERIA 2025
Código 491ef155-9487451 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LT SPA | Anita Pasteleria y Cafeteria
- Monto adjudicado
- CLP 1.166.502
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL LT SPA | Anita Pasteleria y Cafeteria
RUT 778577291
GLENDA PAZ BERNARDITA PINO PINO | GLENDA PAZ BERNARDITA PINO PINO
RUT 112787828
JAVIERA PENALOZA PEREZ | JAVIERA PENALOZA PEREZ
RUT 179920417
JUANA VICTORIA MATUS MORENO | Juana Victoria Matus Moreno
RUT 112779906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LO SOLICITADO EN EL ANEXO N°3 | 4 Unidad | CLP 1.166.502 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.