Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA PROFESIONAL INGENIERO CIVIL 2
Código 491f5582-9623456 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MIRKO GERSON BASTIDAS SÁNCHEZ | Mirko gerson
- Monto adjudicado
- CLP 26.414.868
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIRKO GERSON BASTIDAS SÁNCHEZ | Mirko gerson
RUT 178637681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASISTENCIA TÉCNICA PROFESIONAL INGENIERO CIVIL 2 | 1 Unidad | CLP 26.414.868 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.