← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CURICÓ

Código 491fe76b-9617202 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CURICÓ | Gobernación Provincial de Curicó · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA

RUT 769604251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO1 UnidadCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 491fe76b-9617202? | GanaLicitaciones.cl