← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S626 SEP ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESCUELA LOS AVELLANOS (ORD N54)

Código 4922a1dd-9436378 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Patricia | TENTEN VILU SPA

Monto adjudicado
CLP 4.635.200
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

PATRICIA DEL CARMEN ORÓSTICA SALINAS | Mi uniforme

RUT 74316115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s503 SEP ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESCUELA MOLLULCO (ORD N°39)1 GlobalCLP 4.635.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4922a1dd-9436378? | GanaLicitaciones.cl