Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN - ACCIONA MEDIACIÓN
Código 49235913-9637408 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN | DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN | DANIELA ALEJANDRA BERRIOS GUZMAN
RUT 15346779K
FUNDACION TEATRO LA MATRIZ | Teatro La Matriz
RUT 651566568
LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa
RUT 651677734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN PEDAGÓGICO DEL COMPONENTE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA ACCIONA EN LA REGIÓN DE ÑUBLE, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.