Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE FLEXIBLES PARA UNIDAD DE LA ARMADA
Código 4923799d-9139501 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó HIDRAULICA INDUSTRIAL SPA | Hidraulica industrial
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.876
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HIDRAULICA INDUSTRIAL SPA | Hidraulica industrial
RUT 76904812K
LUIS ALEJANDRO VÁSQUEZ SAN MARTÍN | Luis Vasquez San Martin
RUT 123772946
MANTEL SPA | MANTEL SPA
RUT 767359411
PRODENAV SPA | PRODENAV SPA
RUT 766126154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FLEXIBLES SEGUN DETALLE EN ANEXOS C Y D DE LAS BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 2.520.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.