← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO-2025

Código 49254bb8-9538156 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.793.100
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set de 3 Sacos con manilla para saltar:, segun TDR10 KitCLP 49.780
Cajón de rayuela más 4 tejos de acero:, segun TDR5 UnidadCLP 155.990
Set lanzamiento de aros de madera:, segun TDR5 KitCLP 51.990
Tabla Apretapapel, segun TDR10 UnidadCLP 9.600
Toldo tipo acordeón:, segun TDR6 UnidadCLP 65.000
Juego de Bowling infantil: segun TDR3 KitCLP 16.510
Mallas de basquetbol (par): segun TDR2 ParCLP 5.190
Mat Bochas: segun TDR2 UnidadCLP 71.490
Marcador Multifunción: segun TDR6 UnidadCLP 14.290
Red Mini Tenis Postes:: segun TDR5 UnidadCLP 32.490
Par redes arco Baby fútbol::: segun TDR4 ParCLP 29.090
Red De Voleibol::: segun TDR2 UnidadCLP 86.680
Balón Pilates, segun TDR4 UnidadCLP 7.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49254bb8-9538156? | GanaLicitaciones.cl