← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INCENTIVOS AGREGACIÓN DE VALOR EN INDUSTRIA COBRE

Código 4926dd20-9520309 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 49.985.816
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS

RUT 771476279

Ganador

Vantaz Chile Consultores S.A. | Vantaz Chile Consultores S.A.

RUT 774660607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS, PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA ELABORACIÓN DEL “ESTUDIO DE INCENTIVOS PARA LA AGREGACIÓN DE VALOR EN LA INDUSTRIA DEL COBRE”.1 UnidadCLP 49.985.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4926dd20-9520309? | GanaLicitaciones.cl