← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y reparación parque vehicular Araucania

Código 49279f0d-9609788 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMILCAR ALFONSO LOYOLA CURAQUEO | AMIL-CAR

Monto adjudicado
CLP 49.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMILCAR ALFONSO LOYOLA CURAQUEO | AMIL-CAR

RUT 151810632

FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER

RUT 67869192

Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.

RUT 766078869

RODRIGO FLORIDOR BUSTOS AVENDANO | RODRIGO FLORIDOR BUSTOS AVENDANO

RUT 188749437

SOC SERVICIOS MECANICOS INTEGRALES NIELOL LIMITADA | SERVICIO AUTOMOTRIZ ÑIELOL LTDA.

RUT 761498304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios de suministro para la mantención y reparación del parque vehicular de propiedad de oficina regional de la corporación nacional forestal región de la Araucanía.1 UnidadCLP 49.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49279f0d-9609788? | GanaLicitaciones.cl