← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMOLICIÓN DE PROPIEDAD MUNICIPAL-2444 - Readjudicada en Id 2343-1-R124

Código 4927ceb6-9288982 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMOLICIONES SOCOHER LTDA. | DEMOLICIONES SOCOHER

Monto adjudicado
CLP 5.062.910
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DEMOLICIONES SOCOHER LTDA. | DEMOLICIONES SOCOHER

RUT 763597008

Ganador

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMOLICIÓN DE PROPIEDAD MUNICIPAL UBICADA EN NATANIEL COX 3991 UnidadCLP 5.062.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4927ceb6-9288982? | GanaLicitaciones.cl