← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VIVERES PARA EL PERSONAL DE LA BAE

Código 49285f3c-9310188 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CHILE SHIPS SERVICES SPA | CSS

Monto adjudicado
CLP 29.120.770
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILE SHIPS SERVICES SPA | CSS

RUT 770773954

COMERCIAL ANTIQUERA LIMITADA | DISTRIBUIDORA TERESA ANTIQUERA

RUT 775860782

Ganador

TRANSPORTE DE CARGA LUIS ALBERTO BARRIA GONZALEZ E.I.R.L. | TRANSPORTE DE CARGA LUIS ALBERTO BARRIA GONZALEZ E.I.R.L.

RUT 777523643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VIVERES PARA EL PERSONAL DE LA BASE O´HIGGINS 20242 UnidadCLP 29.120.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49285f3c-9310188? | GanaLicitaciones.cl