Resultado de licitación
ANÁLISIS FOSFOPROTEÓMICO DE 10 MUESTRAS DE PLAQUETAS, PROYECTO FOVI220021
Código 492bca1b-9263025 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó MELISA INSTITUTE, GENOMICS & PROTEOMICS RESEARCH SPA | MELISA INSTITUTE
- Monto adjudicado
- CLP 4.074.662
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MELISA INSTITUTE, GENOMICS & PROTEOMICS RESEARCH SPA | MELISA INSTITUTE
RUT 769373497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Análisis fosfoproteómico de 10 muestras de plaquetas | 1 Unidad | CLP 4.074.662 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.